ANTONIO MOLINARI Dipinto olio su cartone raffigurante una figura che cammina Titolo Verso Camaiore, firmato in basso a sinistra cm 48,5x67

Prezzo base: $200

Prezzo stimato: €200 - €300

ANTONIO MOLINARI

Dipinto olio su cartone raffigurante una figura che cammina Titolo Verso Camaiore, firmato in basso a sinistra cm 48,5×67