Dipinto olio su tavola raffigurante canale Venezia , datato e firmato 1934, cm 50x38

Prezzo base: $100

Prezzo stimato: €400 - €600

Dipinto olio su tavola raffigurante canale Venezia , datato e firmato 1934, cm 50×38