Auction of paintings, collectibles and more

Dino Francesco FANTINI (1913-1989) dipinto olio su tela raffigurante vecchia Milano C. Vittorio Emanuele, cm tela 50x70 bella cornice decorata e dorata

Start price: $200

Estimated price: €400 - €500

Dino Francesco FANTINI (1913-1989)

Dino Francesco FANTINI

(1913-1989) dipinto olio su tela raffigurante vecchia Milano C. Vittorio Emanuele, cm tela 50×70 bella cornice decorata e dorata

Ottime Condizioni