Auction of paintings, collectibles and more

Disegno tecnica mista su carta raffigurante Venezia, cm 21x12, firmata in basso a destra

Start price: $10

Estimated price: €60 - €70

Incisione tecnica mista su carta raffigurante Venezia, cm 21×12