Auction of paintings, collectibles and more

Dipinto su ambi lati raffigurante volto e paesaggio sull'altro verso, olio su tavola, Firmato Mozzo, cm 25x30

Start price: $50

Estimated price: €120 - €150

Dipinto su ambi lati raffigurante volto e paesaggio sull’altro verso, olio su tavola, Firmato Mozzo, cm 25×30