Auction of paintings, collectibles and more

Cosimo Privato, Dipinto tecnica mista olio su pannello rigido raffigurante figure, cm 15x25

Start price: $100

Estimated price: €400 - €500

Cosimo Privato

Cosimo Privato, Dipinto olio su pannello rigido raffigurante figure, cm 15×25