Auction of paintings, collectibles and more

Icona russa del XIX sec raffigurante Cristo Pantocratore con riza in argento dorato lavorato a sbalzo e cesellato. Russia XIX sec. Cm 18x22 accompagnata da certificato di autenticità

Start price: $700

Estimated price: €1 200 - €1 500

Icona russa del XIX sec raffigurante Cristo Pantocratore con riza in argento dorato lavorato a sbalzo e cesellato. Russia XIX sec. Cm 18×22

accompagnata da certificato di autenticità