Auction of paintings, collectibles and more

Dipinto olio su tela raffigurante ritratto del cardinale Carlo Rezzonico, poi Papa Clemente XIII, epoca del XVIII secolo, cm. 77,5 x 61,5 solo tela e cm.84,5 x 78 con cornice

Start price: $600

Estimated price: €1 000 - €1 200