Asta Classica&Design

Elegantissimo tavolo da toilette antico composto da un scrittoio neoclassico intarsiato modificando in un mobile toilette , Italia ultimo quarto XVIII secolo. Filettato in acero e con bordure in ulivo, bois de rose e acero, Un cassetto nella fascia centr

Prezzo base: $200

Prezzo stimato: €250 - €300

un scrittoio neoclassico intarsiato  modificando in un mobile toilette , Italia ultimo quarto XVIII secolo. Filettato in acero e con bordure in ulivo, bois de rose e acero,   Un cassetto nella fascia centrale e due ai lati,   intarsi

cm 90x55x74