Asta Classica&Design
Lotto 26:
un scrittoio neoclassico intarsiato modificando in un mobile toilette , Italia ultimo quarto XVIII secolo. Filettato in acero e con bordure in ulivo, bois de rose e acero, Un cassetto nella fascia centrale e due ai lati, intarsi
cm 90x55x74