invitation to the Antiques Auction - A Rare Opportunity to Own Unique Pieces of History

Antico dipinto olio su tavola del XVI Secolo raffigurante MADONNA IN TRONO CON BAMBINO E DUE SANTE MARTIRI, probabilmente accostabile alla scuola veneta di inizio 500, cm cm.52 x 43, presenti restauri di conservazione

Start price: $800

Estimated price: €1 500 - €1 800

Antico dipinto olio su tavola del XVI Secolo

raffigurante MADONNA IN TRONO CON BAMBINO E DUE SANTE MARTIRI, probabilmente accostabile alla scuola veneta di inizio 500, cm cm.52 x 43, presenti restauri di conservazione