invitation to the Antiques Auction - A Rare Opportunity to Own Unique Pieces of History

Grande dipinto olio su tela raffigurante una veduta marina, firmato A. Rusco con cornice coeva inizio 900, cm tela 70x100

Start price: $500

Estimated price: €700 - €800

Grande dipinto olio su tela raffigurante una veduta marina, firmato A. Rusco con cornice coeva inizio 900, cm tela 70×100