Invito all'Asta di Antiquariato - Una Rara Occasione per Possedere Pezzi Unici della Storia dal design al antico

Scultura in bronzo patinato "Mercurio alato" Metà XIX Secolo Sorretto da base a tronco di colonna in legno. Altezza con base cm. 183.

Prezzo base: $1,200

Prezzo stimato: €1 500 - €1 800

Scultura in bronzo patinato “Mercurio alato” Metà XIX Secolo Sorretto da base a tronco di colonna in legno. Altezza con base cm. 183.