Invito all'Asta di Antiquariato - Una Rara Occasione per Possedere Pezzi Unici della Storia dal design al antico
Lotto 7:
scrivania neoclassica intarsiata modificata in toeletta, Italia, ultimo quarto del XVIII secolo. Filettati in acero e con bordi in olivo, bois de rose e acero, Un cassetto nella fascia centrale e due ai lati, intarsi