ASTA 20 DIPINTI DAL XIX AL XX

Dipinto olio su tavoletta raffigurante L-uomo del Porto, firmata in basso con autentica del artista su retro, cm 34x24

Prezzo base: $10

Prezzo stimato: €150 - €200

Dipinto olio su tavoletta raffigurante L-uomo del Porto, firmata in basso con autentica del artista su retro, cm 34×24