ASTA 20 DIPINTI DAL XIX AL XX

Tecnica mista su carta raffigurante toro, firmata in basso, cm 34x48

Prezzo base: $10

Prezzo stimato: €60 - €80

Commissioni sull'acquisto: 25%

Tecnica mista su carta raffigurante toro, firmata in basso, cm 34×48