AUCTION 20 PAINTINGS FROM THE 19TH TO THE 20TH

Litografia a colori firmata e numerata in basso, cm 48x67

Start price: $10

Estimated price: €60 - €80

Buyer's premium: 25%

Litografia a colori firmata e numerata in basso, cm 48×67