AUCTION 20 PAINTINGS FROM THE 19TH TO THE 20TH

Stupendo disegno, studio di volti, monocromatico. Realizzato con tecnica mista su carta, firmato in basso

Start price: $10

Estimated price: €80 - €100

Stupendo disegno, studio di volti, monocromatico. Realizzato con tecnica mista su carta, firmato in ba