AUCTION 20 PAINTINGS FROM THE 19TH TO THE 20TH

Dipinto raffigurante paesaggio notturno con barca in riva al mare, firmata, su retro etichetta di provenienza, cm 30x40

Start price: $10

Estimated price: €50 - €60

Buyer's premium: 25%

Dipinto raffigurante paesaggio notturno con barca in riva al mare, firmata, su retro etichetta di provenienza, cm 30×40