AUCTION 20 PAINTINGS FROM THE 19TH TO THE 20TH

Dipinto a olio su tavola, XX secolo, scuola italiana, raffigurante uno scorcio di paese (località non specificata). cm 21x38 accompagnato da bella cornice

Start price: $10

Estimated price: €60 - €80

Dipinto a olio su tavola, XX secolo, scuola italiana, raffigurante uno scorcio di paese (località non specificata). cm 21×38 accompagnato da bella cornice